Вопрос о Need for Speed Carbon

Races Need for Speed Carbon

Как убрать размытие в Need for Speed Carbon?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь настраивать игру Need for Speed Carbon, ты сможешь много чего изменить. Чем выше будет графика, тем лучше качество игры будет. Я не знаю как тебе, но мне эффект размытия очень нравился. Он будет тогда, когда ты поставишь максимальное качество игры. Если же тебя это смущает, то ты можешь поэкспериментировать с настройками, подобрать их индивидуально для себя. Можно настраивать во время игры, тем самым фиксировать изменения.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Если там нету такой настройки в графике и не возможно выключить этот показатель, то тут уже только либо патчи ставить или же этот эффект стоит в общих настройках графики например в параметре детализация и например если вы уменьшите её то данный эффект размытия может пропасть. В общем и целом вам нужно будет просто попробовать поиграться так скажем с настройками и понаблюдать за изменениями в клиенте игры.