Вопрос о Need for Speed Carbon

Races Need for Speed Carbon

Как включить русский язык в Need for Speed Carbon?

NiceQuestion

Привет. Еще в 2006 году я прошел игру Need for Speed Carbon, и не один раз. Эту игру можно легко найти на русском языке. Тебе нужно скачать ее в интернете. Когда у тебя появится установка, запусти ее. Перед самой установкой ты можешь выбрать язык в игре. Открой список и выбери русский. После этого продолжи настройки, а потом запусти установку. По завершении установки переходи в игру. В игре не только будет меню на русском, но и все разговоры персонажей.

GemfordGemford

Добрый день! Смотрите русский язык в игре вы включить никак не сможете так как это дело уже на уровне клиента самой игры. Потому, что бы игра была полностью на русском то уже на стадии установленной игры можно русификатор найти и прошить игру ним. Но, это такой себе вариант так как там локализация всего может быть не качественна. А вот установить полностью новый клиент уже на русском языке это наш вариант, просто скачайте на нужном языке и в установке выбирайте его.

Anton12341Anton12341

Привет именно локально в реальном времени этого вы никак сделать не сможете. Так как это цельный клиент и какой язык был выбран при установке такой и будет уже в самой игре и после установки. И самый простой вариант решения данной проблемы это попросту переустановка клиента с сохраненями будет всё в порядке не волнуйтесь. И как уже будете заново игру на ПК ставить там будет в меню выбор русского языка. Ничего сложного.