Вопрос о Hitman: Absolution

Shooter Hitman Absolution

Что будет, если не убивать ленни в Hitman: Absolution? Что будет, если оставить его в живых?

Oleg30

Здравствуйте! Если в игре hitman absolution вы не убиваете Ленни, то потом он вам отомстит испортил всю дальнейшую игру. Если у вас есть возможность в данный момент прикончить его на месте, то вам нужно быстрее убить чтобы завершить миссию и продолжить прохождение основного сюжетного задания в игре. Не нужно никого жалеть в игре hitman absolution, если нужно убить человека то это нужно сделать, иначе в конце он вам отомстит.