Вопрос о Hitman: Absolution

Shooter Hitman Absolution

Куда кидать сохранения в Hitman: Absolution? Куда сохраняется игра?

sotousersotouser

Добрый день. Компьютерная игра Hitman: Absolution все свои сохранения держит в виде файлов в определенной директории. Она зависит от того, какую игру вы поставите себе на ПК. Так, если ваша игра была куплена на сервисе Steam, то все сохранения находятся в директории 203140\remote\ ветки директорий Steam. Если же у вас нелегальная версия игры, то все зависит от того, каким кряком вы пользуетесь. Например, если это кряк SKIDROW, то сохранения нужно копировать в директорию hm5 игры.