Вопрос о Hitman: Absolution

Shooter Hitman Absolution

Какие уровни сложности в Hitman: Absolution? Какой уровень сложности выбрать?

Oleg30

Здравствуйте! В игре hitman absolution три режима сложности, которые вы можете выбрать в начале игры. В начале игры вам предложат выбрать уровень сложности, его нужно будет выбирать исходя из ваших умений играть в подобные игры, если вы уже играли в hitman, то выбирайте средний уровень сложности, чтобы не сильно напрягаться, и чтобы не стало скучно . Если вы впервые в игре, то стоит выбрать легкий уровень сложности.

Filmans_Pro

Смотря каков твой опыт в игре!

Если ты только скачал игру и полностью её не изучил, то выбирай - лёгкий.

Если ты более или менее изучил игру и знаешь кто где и изучил полностью интерфейс, то выбирай - средний.

Ну, а если ты уже прям такой крутой, все знаешь то можешь уже перейти в раздел "Профи" и выбрать или Эксперт или Легенда, но это только если ты готов и знаешь все лазейки, укромные места и безопасное прохождение без перестрелок и драк.