Вопрос о Hitman: Absolution

Shooter Hitman Absolution

Как отключить тени в Hitman: Absolution?

Anton12341Anton12341

Привет, этот параметр тебе нужно убрать в настройках. Если он тебе мешает или просто ФПС кушает, а толку тебе ноль от этого, конечно зайди в настройки графики и убери данный параметр. Если же там не добавили его в плане нету именно этого показателя, то далее просто можно понизить общие настройки игры и уже с ними смотреть убрались ли тени и так далее пока не найдете золотую средину и качества и без такого пункта, удачи тебе.

Гость

Как отключить тени в hitman absolution полностью. То есть не просто в настройках, а заходя в файлы игры и ставить значение к примеру 0