Вопрос о Hitman: Absolution

Shooter Hitman Absolution

Как оглушить противника в Hitman: Absolution?

Filmans_Pro

Несколько вариантов:

1. Драться (не самый лучший вариант, если рядом есть ещё кто-то)

2. Взять живой щит (взять в заложники), потом нажать "Оглушить".

3. Удавка, подойдите сзади, возьмите удавку и нажмите Q (задушить)

4. Взять какой-то предмет (нож, кирпич, бутылка, гаечный ключ что найдёте) и ударить противника, желательно сзади (так будет меньше шума чем спереди).

5. Оглушить руками, вы можете воспользоваться руками как удавкой! Подойдите сзади (уберите оружие) и нажмите Q (обезвредить) и продолжайте нажимать Q пока не увидите кнопку W (свернуть шею). Далее ваш выбор задушить или сломать шею, выбор за вами!

6. Оглушить пистолетом, подойдите к противнику сзади, выберете пистолет (желательно с глушителем чтобы никто не услышал) и нажмите Q (устранить).

Из всех этих вариантов выберете который вам понравился! Я вам посоветую убивать незаметно (удавкой) потому что так будет меньше шума чем от рук. А там решайте сами. Если вы хотите пройти игру профессионально, то проходите без шума.