Вопрос о Hitman: Absolution

Shooter Hitman Absolution

Как включить русскую озвучку в Hitman: Absolution?

sotousersotouser

Добрый день. С выбором русской озвучки в данной компьютерной игре проблем быть не должно. Вам не нужно устанавливать руссификаторы, т.к. русский язык полностью поддерживается уже в официальной версии игры. Если у вас такая, просто зайдите в приложение Stea и поменяйте язык там. В случае если вы поставили пиратку, то язык, как правило, меняется в настройках игры, однако языки в игре могут быть урезаны, например, там может быть только русский язык или только английский.

Filmans_Pro

Ничего не надо включать! Просто установите русскую версию игры и всё.