Вопрос о Hitman: Absolution

Shooter Hitman Absolution

Как брать с собой оружие в Hitman: Absolution? Как выбрать оружие перед миссией?

Oleg30

Перед первыми миссиями оружие выбирать нельзя. Потом когда вы уже освоитесь в игре Hitman: Absolution, у вас будет возможность выбирать план действий и оружие исходя из предстоящей для вас миссии. Это очень занимательное задание по планированию, в котором будет зависеть все от вас. Только выбор оружий будет из вашего ограниченного списка, там будут те оружия которые вы разблокировали в ходе уже пройденных миссий.