Вопрос о Team Fortress 2

Shooter Team Fortress 2

Как активировать абордажный крюк на сервере в Team Fortress 2?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы активировать абордажный крюк на сервере в игре Team Fortress 2 вам нужно сначала узнать есть ли такая возможность на сервере.

Дело в том, что на некоторых серверах в игре Team Fortress 2 не существует подобной возможности, потому что на сервере в игре Team Fortress 2 не установлен плагин, который дает игрокам на сервере абордажный крюк. Если все таки вы на том сервере, где установлен этот плагин, вам достаточно забиндить нужную клавишу на абордажный крюк, чтобы узнать какую именно команду вводить на сервере, введите в чат help или спросите у администраторов сервера, на каждом сервере это реализуется по разному.