Вопрос о Borderlands

RPG Borderlands

Куда нужно положить файл с сохранением Borderlands, если нет savedata?

sotousersotouser

Добрый день. Обратите внимание, что адрес директории сохранений зависит от того, на какую систему вы установили саму игру. Так, если вы ставите ее на систему XP, то файлы действительно нужно устанавливать в директорию SaveData, которая лежит в директории игры. Если же у вас семерка, то сохранения должны лежать в самой директории игры. Этот адрес нужен, например, для того чтобы добавить в игру скачанные в интернете сохранения.

Гость

У многих игр savedata находится в документах. Если же такой папки нету тогда создай её по нужному пути.