Вопрос о Borderlands

RPG Borderlands

Как сохранить игру Borderlands? Как сохраняться?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра Borderlands была выпущена в 2009 году. В этой игре есть одиночный вариант игры и многопользовательский. Ты сможешь выполнять сохранение только играя на прохождение. Тебе нужно использовать игровое меню. В меню есть такие функции как: сохранить и загрузить. Ты сохраняешь свою игру. А при повторном входе ты сможешь ее снова загрузить и продолжить. Поэтому внимательно читай меню и используй его.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Вообще проблем никаких не может быть, так как игра сохраняется просто автоматически и если вы при долгом времени игры решили закончить играть и хотели сохранится, но пункта в меню вы не нашли то без проблем уже знайте игра сохранена. И если вы прошли точку то начнете именно с неё. А так же в настройках игры есть пункт сохранения и там должно быть выключено только для чтения и тогда всё будет в норме.