Вопрос о Borderlands

RPG Borderlands

Как долго проходить игру Borderlands? Сколько часов геймплея?

sotousersotouser

Добрый день. Мир компьютерной игры Borderlands очень обширен, вам придется потрудиться чтобы пройти его полностью. Если верить словам одного из разработчиков игры Мики Ньюману, то для полного прохождения среднестатистическому геймеру потребуется 100 часов чистого времени. Такая длительность объясняется тем, что для получения максимального уровня в игре вам придется пройти ее дважды. Сначала до 35-го уровня, а потом после открытия НГ+ до 50-го.