Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Какая машина лучше в Need for Speed: Underground 2? Какая машина самая быстрая?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько я помню, то самая быстрая тачка в игре, это ниссан скайлайн. Если её прокачать по полной, то тогда она будет оставлять всех позади, но вот на поворотах она не очень, поэтому рекомендую эту тачку использовать только в драг-рейсинге. На остальных же видах гонок, лучше брать другие, более маневренные тачки. Кстати скайлайн ещё довольно хорош на гонках с заносами, поэтому можно ещё довольно успешно её использовать и там.