Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Как открываются машины, в каком порядке в Need for Speed: Underground 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Всё зависит от того, как вы будете играть, потому как я заметил что тачки открываются непоследовательно, а именно некоторые открываются после побед, съёмок в журналах, а некоторые открываются только когда вы найдёте очередной автосалон. Поэтому как вы будете проходить игру, так машины и будут открываться. Внедорожники по-моему так вообще открываются ближе к середине игры, они же и открывают новые виды гонок.

Видео

Зачастую на вопрос "Как открываются машины, в каком порядке в Need for Speed: Underground 2?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как открываются машины, в каком порядке в Need for Speed: Underground 2?"

Гость

ПОРЯДОК ОТКРЫТИЯ МАШИН.

2 ЭТАП.

1.Линкольн Навигатор.

2.Кадилак Эскалад.

3.Хаммер Н2.

4.Хендай Тибурон.

5.Ниссан Сентра.

3 ЭТАП.

6.Тойота Селика.

7.Лексус IS300.

8.Тойота Супра.

9.АУДИ А3.

10.Акура RSX.

11.Вольксваген Гольф GTI.

12.Митсубиши Эклипс\

-переходной ЮРЛ.

13.АУДИ ТТ /

4 ЭТАП.

14.Мазда RX-8.

15.Ниссан 350Z.

16.Мазда RX-7.

17.Инфинити G35(у меня почему-то указан как Ниссан Скайлайн 350)

18.Митсубиши 3000GT.

19.Понтиак ГТО.

20.Мустанг GT.

5 этап.

21.Митсубиши Эволюшн 8.

22.Субару Импреза.

23.Ниссан Скайлайн GTR.

УНИКАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ.

1. 2 этап-Капоты.

2. 3 этап-диски.

3. 3 этап-(двигатель,трансмиссия или шины).

4. 4 этап-спойлеры.

5. 4 этап-апликации.

6. 4 этап-(блок управления двигателем,турбо,тормоза).

7. 5 этап-(СЗА,уменьшение веса,подвеска).

8. 5 этап-расширение кузова.