Вопрос о Spore

Simulator Spore

Почему Spore не запускается?

sotousersotouser

Добрый день. Так как игра Spore нетребовательна к системе, невозможность запустить ее чаще всего связана с некорректной установкой. Данная проблема встречается чаще всего, когда вы устанавливаете пиратскую версию игры, скачанную с трекера или купленную на диске. Происходит это из-за наличие в сборке файлов, которые антивирус определяет как угрозу и удаляет их во время установки или блокирует во время запуска игры. Чтобы избежать такой проблемы включите установленную игру в список исключений. Сам антивирус выключайте на время установки.

sotousersotouser

Добрый день. Вылет игры Spore является одним из его многочисленных багов. Данная проблема может появиться на любой версии игры. Если вы пользуетесь лицензионной копией, купленной в Steam, обратите внимание, на каком языке сама игра. К вылетам приводит использование русского языка. Если это ваш случай, переключитесь на английский язык, для этого вам нужно отредактировать ярлык исполняемого файла. Откройте его свойства и в строке с путем добавьте en:us в самый конец, вместо ru;ru.