Вопрос о Spore

Simulator Spore

Как определить версию игры Spore? Как узнать последняя ли версия?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Проще всего посмотреть в стиме, заходите в свойства и там смотрите какая на данный момент текущая версия. Также можно зайти на официальный сайт и там посмотреть. Обновиться также можно либо через стим, либо если вы балуетесь пиратскими продуктами, зайти на проверенный торрент трекер и сравнить версию с официальной. Если там появилась более свежая версия, то просто качаете игру и переустанавливаете её.