Вопрос о Spore

Simulator Spore

Как начать новую игру в Spore, если все планеты заняты?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для этого надо удалить сохранения, зайдите на диск С, там будет папка документы, найдите свой профиль, там будут сохранения для спор. Но лучше просто сохранения вырезать и вставить в другое место для сохранности, а то вдруг захотите продолжить прошлый прогресс. Если же удалять игру и устанавливать её заново, то этот метод чаще всего не срабатывает, потому как игра удаляется, а сохранения почему-то остаются.

Гость

(У меня на ноуте игра, поэтому этот способ может не работать на других устройствах)Надо нажать на планету, а потом на мусорку. Но потом планету востоновить нельзя!