Вопрос о Spore

Simulator Spore

Как автоматически собирать пряность в Spore?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Собираться на планете они будут автоматически, но забирать с планеты вам придётся самостоятельно, а затем находить кому продать. Я вот сколько играл, а так и не понял по какому принципу там определяется стоимость, потому как на одной планете пряность будет стоить 300 спорлингов, а вот уже в другой системе та же самая пряность будет стоить порядка 17000. Поэтому не продавайте за копейки, храните до лучшей цены.

DevilPro

Цена, как я понял определяется наличием колоний, которые добывают эту пряность. То есть, если у империи союзников есть поставщик конкретной пряности, то и цена снижается. Это лично моё мнение.