Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Добрый день! Как отключить встроенные приложения? Еда например.

MargoN

Добрый вечер! Для того, чтобы отключить встроенное приложение в Самсунге нужно зайти в настройки, открыть там вкладку приложения, затем выбрать там приложение, которое хотите отключить. У вас будет два варианта- это отключить или остановить. Но в любом из этих вариантов функционал других, сторонних приложений может нарушиться. Так что лучше подумайте, так ли мешают вам встроенные приложения? Если все же решитесь, то рекомендую выбрать кнопку "остановить". Так больше шансов, что все будет в порядке.