Вопрос о Разрушители

RPG Mrush

Куда вводить чити в разрушителях?
Я уже все пробовал

Anton12341Anton12341

Привет, а ты не задумывался над таким вопросом, если ты уже всё пробовал и ничего не получилось, значит может и нету читов для данной игры? А я тебе скажу как есть их и нету. Ты можешь скачать только взломанный АПК файл где-то на просторах интернета и подхватить вирусы на телефон, но игра будет взломана и будет кучу ресурсов и так далее, но ты сможешь играть только с ботами и в одиночку, что противоречит самой игры как мы понимаем.

Гость

Та мне все равно хоть и з ботами но попробовать хочется хочу побить богатым в этой игре если знаеш силку на взлом разрушителей напиши пж!!!