Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как отметить сообщение внутри сообщения чтобы удалить некоторых? не получается либо можно удалить одну, либо всю. Huawei y 5 2018

Sovun11Sovun11

Попробуйте зайти в историю переписки. Затем вызовите меню функций и нажмите выделить сообщения, затем выберите - удалить выделенное. По идее, это должно сработать. Если у вас такого нет, то лучше подойти в сервисный центр что бы они там посмотрели ваш телефон. Возможно там отключены какие-то функции или просто не правильно установлена сама операционная система. В этом случае там всё пере настроят и можно будет спокойно пользоваться нормальной перепиской.