Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Здравствуйте. Не получается рикпк распознать телефон компютеру. Что делать? Пробовала почти все

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты выполняешь подключение телефона к ПК (ноутбуку), то тебе нужно использовать USB-кабель. Он идет в комплекте с телефоном, вместе с блоком питания. Вставляешь в разъем телефона, а потом в USB-порт. Ошибка может возникать в тех случаях, если нестабильно работают порта, которые будут выдавать ошибку. Вам нужно использовать все USB-порта на своем устройстве. Также вам необходимо разблокировать свой телефон, чтобы получить доступ к карте памяти и памяти телефона.