Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Sd карту читает но не работает там остались важные вещи помогите пожалуйста

NiceQuestion

Привет друг. Если карту памяти не будет читать, то как это можно назвать ее работой!? Карта памяти должна работать четко и стабильно, чтобы к ней не возникало никаких вопросов. У меня тоже находится много нужных мне файлов: фото, видео. скринов... Я бы не хотел, чтобы в один день эти файлы были повреждены и вышли из строя. Поэтому тебе нужно внимательно посмотреть на карту памяти, потому что они могут портиться, начать плохо работать. У меня было такое. Такие карты будут нарушить целостность ваших файлов.