Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

На Самсунг ноут 4 ,андроид 6.0.1 пришло обращение. (910 С) обновлять или нет?

Sovun11Sovun11

Это только от вас зависит. Если система, которая стоит сейчас вас устраивает, то и обновлять не надо. Но учтите, что многие приложения имеют скажем так свой моральный 'срок годности' и если совсем забить на обновления, то через какое-то время уже даже не будет возможным что-то поменять. Но по личному опыту знаю, что привычная старая система в конечном итоге работает лучше, чем куча новых. Просто, если вам работать с другими людьми у котрых уже стоит другая система, то лучше сейчас обновить.