Вопрос о Телевидение Peers TV

TV Peers TV

Добрый день, вынуждены смотреть приложение "Peers TV" в московском времени, сами проживаем в Сибири. Помогите настроить

andreus

К сожалению peers.tv предоставляет возможность смотреть телеканалы на данный момент в одном эфирном времени, как правило это эфирное время Москвы, возможно в дальнейшем они добавили бы возможность просматривать эфиры для других часовых поясов и регионов страны, но на данный момент к сожалению Вы можете воспользоваться только московским эфиром, либо использовать другое приложение для просмотра ip-телевидения, блага сейчас есть выбор.