Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

немогу создать учетную запесь на еокии люмии 535 дуал сим после того как збросил до заводцкир настроек

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Данная проблема возникает у многих пользователей люмиа. Попробуйте создать учетную запись Майкрософт на компьютере, а потом войти по этой учетной записью в телефоне. И советую на будушие сохранять данные учетной записи, для дальнейшего использования. Так же вы не сможете создать учетную запись если вы указываете тот же номер телефона который был ранее привязан к старой учетной записи, попробуйте сменить номер и почту.