Вопрос о Diablo 2

RPG Diablo 2

Как обновить локацию в Diablo 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, чтобы обновить локацию вам нужно сделать лишь одну простую вещь - выйти из игры и заново в нее зайти. Вот и все. Таким не хитрым образом локация перезагрузится и в ней появятся все ранее убитые монстры, а также закроется карта локации. Это достаточно удобный способ для фарма опыта и денег - по несколько раз проходить одни и те же локации. Особенно это удобно при сражении с боссами и выбивании из них крутых предметов.

Lorderon_85

Подскажите пожалуйста, что делать, если локации не обновляются когда выхожу из игры. Также вопрос по улучшению предметов у кузница, эта возможность пропала по какой-то причине, я воспользовался ей один раз.