Вопрос о Devil May Cry 4

Shooter Devil May Cry 4

Как начать новую игру в Devil May Cry 4?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Чтобы управлять игрой Devil May Cry 4, тебе нужно использовать игровое меню. В игровом меню можно использовать различные функции. Самая первая из них - это новая игра. Ты начинаешь игру, которую можно сохранить, продолжить позже. Но, начинать новую игру ты можешь сколько угодно раз. Обычно, это делается повторно, когда есть желание еще раз пройти игру, или начать ее по-другому, изучив предыдущий опыт.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Если это лицензия то без проблем не обойтись. Для начала нужно в папках C:\Users\User\Documents\CAPCOM\DEVILMAYCRY4 удалить сохранения и после этого выключить интернет и запустить игру и она будет с самого начала доступна, а далее уже после подключения интернета стим попросит откуда сохранения загрузить так ставим с диска и тогда уже будет игра начата с начала, так как в меню нету кнопки начать игру заново.