Вопрос о Assassin's Creed 3

RPG Assassins Creed 3

Как сделать русский интерфейс в Assassins Creed 3?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь устанавливать игру Assassin's Creed 3, тебе нужно выбрать язык. Ты внимательно устанавливай. Есть такой раздел, где ты можешь выбрать язык. Ты открываешь список с языками, где нужно выбрать русский. Завершаешь установку игры и переходишь в игру. Все меню будет на русском языке. Если ты не выберешь язык самостоятельно, он установится по умолчанию, а это может быть английский.

Anton12341Anton12341

Приветствую вас, сделать это будет легко, но конечно определенное время вам потратить придется. В первую очередь это из-за того, что бы изменить интерфейс самой игры вам нужно будет удалить её и после установить заново, но теперь в программе установки нужно будет выбрать русский язык всей игры, что скорее всего в самом начале ранее вы не сделали, вот. Потому вам придется для смены это сделать как ни крути и после будет русский.