Вопрос о Assassin's Creed 3

RPG Assassins Creed 3

Как отключить вертикальную синхронизацию в Assassins Creed 3?

Oleg30

Вертикальную синхронизацию в Assassins Creed 3 вы можете отключить только одним способом, этот способ через настройки. Если вы находитесь в игре, вы можете перейти в главное меню игры, там будут всякие вкладки с загрузками, сохранениями, информацией об авторах, а также доступ в ваш инвентарь, там также есть настройки, перейдя в этот раздел, зайдите в настройки графики и в ней уже можно отключить вертикальную синхронизацию.

Гость

олень ебучий Oleg30 не слушайте дебила !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!