Вопрос о Assassin's Creed 3

RPG Assassins Creed 3

Как достать побрякушку одноногого в поместье и во фронтире в Assassins Creed 3?

Oleg30

Здравствуйте! Google assassin's creed 3 существует множество баров во фронтире , в котором вы можете попасть практически ничего толком и не делая. Выйти в барах можно повстречать интересных людей. Если вам нужно достать побрякушку в поместье вам нужно познакомиться с некоторыми людьми в баре, которые охраняют это поместье чтобы вам туда попасть вам нужно заполучить доверие этих охранников, а после вместе с ними попасть в это поместье.