Вопрос о Assassin's Creed 3

RPG Assassins Creed 3

Как активировать орлиное зрение на геймпаде в Assassins Creed 3?

Oleg30

Здравствуйте! Смотря с какого геймпада вы играете в игру Assassins Creed 3. У каждого геймпада могут быть разные кнопки и разные назначенные действия на кнопки. Если вы не знаете какие именно кнопки на вашем геймпаде отвечают за орлиное зрение вы можете перейти в настройки в раздел управления и поставить нужные клавиши на это действие. Это делается не трудно, только перед выходом из настроек не забудьте применить изменения.