Вопрос о Bulletstorm

Shooter Bulletstorm

Что делать, если failed to initialize physx hardware acceleration Bulletstorm?

Anton12341Anton12341

Привет это бывает и очень к сожалению часто, но решить такую проблему довольно легко! Нужно всего лишь файлы с папки physx с таким форматом dll скопировать в папку с игрой bulletstorm/binaries/win32/physxlokal. Но это если у тебя система на 32 битах, если же у тебя современные 64, то решение будет другим. Или же у тебя ОС не подходит для этого игры, тогда нужно еще более много мороки. И лучше тебе в ютуб с такими вот вопросами.