Вопрос о Bulletstorm

Shooter Bulletstorm

Как пройти миссию ужасный день для развлечений в Bulletstorm?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Миссия довольно таки интересная, но совершенно не сложная. Сперва вам необходимо пробежать по игрушечному городу, затем активировать лифт, спустить вниз, пробежаться по коридорам и дойти до места встречи с гигантским динозавром. Им управляет какой-то дикарь. Убейте его. заберите пульт и теперь вы будете управлять этим динозавром. Дальше нужно просто без разбору убивать всех подряд, пока динозавр не разобьется.