Вопрос о Bulletstorm

Shooter Bulletstorm

Где находится тришка в Bulletstorm? Как выполнить задание разыщите тришку?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Приколэтого задания в том, что на самом деле Тришку спасать и не нужно. Вам просто нужно следовать прямо по сюжету и однажды вы попадете в ангар, где и увидите Тришку и орду супостатов. Теперь вам необходимо уничтожить кучу враждебно настроенных супостатов и пройти к закрытой двери. Тогда Иши воспользовавшись своей роботосилой откроет дверь и вы увидите короткую кат сцену с участием Тришки. Удачи в прохождении!