Вопрос о Huawei Honor Play

Huawei Honor Play

где иконка приложения в Huawei Honor Play-у меня её нет!!! и радио найти не могу,а в папке файлы - приложения пусто

Anton12341Anton12341

Смотрите в папке приложения ничего не будет так как туда нужно переносить что-то для сортировки и вашего удобства, вот. А вот радио конечно же давно на такие новые смартфоны производители не устанавливают, это факт. И можно скачать из интернете приложение радио и будет всё работать без проблем. А по поводу плей где качать приложения, значит версия китайская и нету его или наоборот глобальная. Ты скачивай приложения через плей маркет.