Вопрос о Watch Dogs

RPG Watch Dogs

Как сделать английскую озвучку и русский текст в Watch Dogs?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Есть разные пакеты установок игры Watch Dogs, которые ты можешь найти в интернете. Ты можешь скачать игру Watch Dogs, где сможешь ее установить, выбрав русский язык. Все меню будет на русском, но озвучка по-прежнему останется на английском языке. Такой вариант самый частый из большинством игр. Но, бывает, когда есть версии с полным русским переводом. Поэтому все будет зависеть от того, какую версию вы скачаете. Внимательно читайте описание к игре.