Вопрос о Crysis

Shooter Crysis

Сколько занимает прохождение игры Crysis? Сколько часов геймплея?

Anton12341Anton12341

Игра довольно простая и если ты имел дело с подобными стрелялками у тебя проблем не возникнет и игру пройти на самом простом уровне сложности можно за два дня не сильно сидя за компьютеров ну может часов по пять или меньше, опять же это время прохождения зависит только от твоего опыта и уровня игры. И там уже время уменьшается или больше становится, вот так. Потому попробуй пройд и за сечи время приблизительное для игры.