Вопрос о Crysis

Shooter Crysis

Как уничтожить зенитки в Crysis?

sotousersotouser

Добрый день. Уничтожить зенитки вам предстоит в ходе задания Assault. Всего зениток будет две. Но прежде чем идти к ним зайдите в хибару, там вы найдете автомат и боеприпасы к нему они вам пригодятся. Используйте маскировку, чтобы скрыться от джипа, который вы встретите по пути к первой зенитке. Когда он уедет стреляйте по зенитке из гранатомета, его вы найдете рядом со взрывчаткой. Далее необходимо из этого же гранатомете уничтожить вертолет и еще джип, затем вторую зенитку.

Гость

а что если у меня они ваще не взрываються? ни ракетницей ни взырчаткой помогите