Вопрос о Prototype

RPG Prototype

Что будет, если пройти все испытания в Prototype?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я когда-то давно ещё их проходил, и ничего кроме опыта за них не получил, ни ачивку, ни какое-либо достижение. Вполне вероятно что у меня тогда стояла урезаная версия, потому как я её скачал сразу как только она появилась в открытом доступе. Сейчас уже вполне вероятно что фаны уже всё доделали до ума и в конце есть какая-то награда. Проверить это можно либо самому пройти все испытания, либо на ютубе глянуть конец прохождения.

Гость

У меня платина открылась вместо золота и очки op дали 1500000 надо пройти все на платину тогда незнаю что будет подскажите плз