Вопрос о Prototype

RPG Prototype

Почему Prototype лагает на мощном пк?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего это из-за того что игра устаревшая и делалась под старые версии винды. Можете попробовать зайти в свойства нажав на правую клавишу мыши по ярлыку и там в разделе совместимость проставить галочки в двух пунктах, а именно в совместимость с виндоуз виста и запускать от имени администратора, по идее должно помочь. Также стоит поискать моды, которые обновляют игру и улучшают её производительность.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, ну что в вашем понимание мощный компьютер? Данная игра довольно старая и не должна на современных компьютерах лагать вообще. Хотя когда очень много разрушений, техники и далее далее игра может без проблем ловить фризы и даже на мощном оборудование. Потому игра две тысячи девятого года не должна виснуть. Почему у вас виснет не ясно, попробуйте снизить характеристики видео и смотрите какой будет результат.