Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2

Куда жаловаться, если из 20 сокровищниц не выпало редких вещей в Dota 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! А куда в такой ситуации можно пожаловаться? Разве что, всевышнему. Посетовать на то, что он не наделил вас должным количеством удачи. А если серьезно, вам просто не повезло, а такое, к сожалению, случается не редко. Можете конечно написать письма в поддержку Дота 2, но скорее всего вам сообщат тоже самое, но при этом посоветуют еще попробовать, купить пару сундуков и открыть их. Как по мне это все разводняк.