Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2

Кто контрит антимага в Dota 2?

Oleg30

Здравствуйте! Антимага контрит отлично фантомка, у фантомки есть ультимативная способность с большим критическим уроном и если в начале игры вам дали хорошенько пофармить и вы перефармили, хоть и на тысячу антимага, то у вас будет существенное преимущество в игре и вы сможете его гнобить. Также антимага контрит любой герой который не имеет большого количества маны и которому не нужно сильно много фармить в начальной стадии игры.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Есть лишь несколько героев которые могут в лейте противостоять Антимагу. Первый - Фейслес Войд, так как его хроносфера полностью выключает антимага и Дум, если конечно он сумеет наложить ультимейт на Антимага. Если же речь идет о ранней стадии игры, то Антимага легко контрит любой суппорт с хорошим контролем, например: Лион и Раста, плюс любой мощный керри. Благодаря большому количеству контроля Антимаг совершенно бессилен.