Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2

Какие возрастные ограничения в Dota 2? Какое ограничение по возрасту?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Это достаточно спорный вопрос, так как на на странице Steam с игрой, ни где бы то ни было еще такой информации найти не удалось. Кроме того, игра в процессе регистрации аккаунта ни разу не интересуется возрастом игрока, а значит зарегистрироваться и играть может совершенно кто угодно, человек любого возраста. У учитывая то количество малолеток в голосовом чате - вопрос должен отпасть сам собой. Однако, есть несколько стран, где установлено ограничение в 18+.