Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2

Как удалить скины Dota 2 changer?

Oleg30

Добрый вечер! Dota changer это программа которая позволяет менять скины в игре на желаемые, видеть будете только вы эти скины. Changer устанавливается как обычная программа, по этому её также просто удалить. Зайдите в папку с этой программой и нажмите удалить, все файлы удаляться, перед удалением самой программы восстановите скины на стандартные с помощью этой же программы, там есть специальная опция, чтобы вернуть все как было. После можете удалить программу, или можно её удалить, а игру переустановить, тогда скины тоже вернуться.

Видео

Зачастую на вопрос "Как удалить скины Dota 2 changer?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как удалить скины Dota 2 changer?"