Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2

Как сделать свою сборку предметов для героя и сохранить в Dota 2?

natalie1038

Доброго времени суток. Если вы захотели сделать свою сборку предметов для героя в Dota 2, то такая возможность предусмотрена. Если вы внимательно просмотрите все разделы настроек, то там есть пункт Руководство. При переходе туда вы сможете увидеть все доступные пользователям сборки, которые связанны с вашим аккаунтом и создать новые, которые вам понадобятся, При этом они сохранятся у вас и будут всегда доступны.