Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Что делать, если в Call of Duty: Modern Warfare 3 не работает режим выживания?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток у меня была такая же проблема, когда начинал играть сразу выбивало на рабочий стол именно этот режим, по сути он не онлайн и не должно было бы быть такой проблемы, но вот была. И лично я установил заново все пакеты redist это директ икс и нет фрейм вор и сразу переустановил попутно игру и вот чудо режим выживание начала работать без проблем. Потому рекомендую повторить так же и потом написать о результате.