Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Что делать, если в Call of Duty: Modern Warfare 3 не ищет сервера?

sotousersotouser

Добрый день. Это довольно распространенная проблема и встречается она во многих компьютерных играх. Существует множество причин такого поведения игры, например, в данном случае чаще всего причины находятся на стороне сервера. Попробуйте подождать 10 - 15 минут, как правило, соединение все же устанавливается. Если ничего не происходит, возможно сервер временно не доступен. Также стоит проверить не блокируется ли соединение с вашей стороны.