Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Чем отличаются Call of Duty: Modern Warfare 2 от Call of Duty: Modern Warfare 3?

Anton12341Anton12341

Ну на самом деле много чем. Во-первых, что это следующая часть и там как бы много изменений. Это тоже самое, что например телефон новый, но следующая модель. Тут будет совсем другая сюжетная линия, другое оружие это не означает, что тут не будет и с той версии игры, но более крутое например или с добавлением нового как всегда это бывает. Далее другая техника и сами персонажи и так далее. Но самое большое это миссии в основном.